В понедельник, 13 сентября, Республиканская избирательная комиссия обнародовала списки партий, избирательных союзов, а также фамилии независимых кандидатов, которые участвуют в муниципальных выборах.
ERR представляет возможность ознакомиться со всеми кандидатами на местных выборах.
Eesti Keskerakond
-
nr 215 MIHHAIL STALNUHHIN
-
nr 216 TATJANA STOLFAT
-
nr 217 OLEV SILLAND
-
nr 218 ALEKSANDR JEFIMOV
-
nr 219 JELENA PAHHOMOVA
-
nr 220 JAN SAAN
-
nr 221 TARMO TAMMISTE
-
nr 222 GALINA VOLOGDINA
-
nr 223 VIKTORIA LUTUS
-
nr 224 ANTS KUTTI
-
nr 225 JELIZAVETA TŠERTOVA
-
nr 226 SERGEI LVOV
-
nr 227 VLADIMIR TARAHTIN
-
nr 228 JELENA KAVRUS
-
nr 229 VLADIMIR BUTUZOV
-
nr 230 NIKOLAI BURDAKOV
-
nr 231 JEKATERINA GOLUBTSOVA
-
nr 232 SVETLANA LEŠIHHINA
-
nr 233 HELI ADAMOVITŠ
-
nr 234 GALINA MOLDON
-
nr 235 VLADIMIR KASTERIN
-
nr 236 SOFJA HOMJAKOVA
-
nr 237 SERGEI NIKITIN
-
nr 238 VEERA GRIGORJEVA
-
nr 239 ALEKSANDR NIKOLAJEV
-
nr 240 ANDRUS TAMM
-
nr 241 JELENA VASSILJEVA
-
nr 242 VALERI KORJAKIN
-
nr 243 VJATŠESLAV ŠILKIN
-
nr 244 SERGEI SMIRNOV
-
nr 245 ALEKSANDR MJASSOJEDOV
-
nr 246 VALERI JÄÄGER
-
nr 247 JURI NIKOLAJEV
-
nr 248 EDUARD PIRK
-
nr 249 OLGA NIKITINA
-
nr 250 VLADIMIR KALATŠOV
-
nr 251 IVAN ŠATSKIH
-
nr 252 ANNE VEEVO
-
nr 253 JANA VNUKOVA
-
nr 254 LEONID GULOV
-
nr 255 DMITRI DJAKOV
-
nr 256 KIRILL GUSSEV
-
nr 257 NATALJA RÕSSEVA
-
nr 258 GENNADI KURLENKOV
-
nr 259 SERGEI GLUŠKO
-
nr 260 ALLEN ALLET
-
nr 261 SILUAN BABARÕKIN
-
nr 262 ANDREI BENDI
-
nr 263 JELENA GULJAJEVA
-
nr 264 SVETLANA GORJUŠINA
-
nr 265 ANATOLI ILKEVITŠ
-
nr 266 ROMAN IPPOLITOV
-
nr 267 JELENA KALJADINA
-
nr 268 TATIANA KRIVOLAP
-
nr 269 DMITRI LIPATOV
-
nr 271 LJUDMILA MORINA
-
nr 272 SEMJON MURAŠOV
-
nr 273 SVETLANA OSSIPOVSKAJA
-
nr 274 MAKSIM PANTELEJEV
-
nr 275 MIHHAIL PANŠIN
-
nr 276 VLADIMIR PETROV
-
nr 277 ALEKSANDR RABOTINSKI
-
nr 278 LEONID ROZANOV
-
nr 279 VEERA RUMJANTSEVA
-
nr 280 KATRIN SMIRNOVA
-
nr 281 SERGEI SMIRNOV
-
nr 282 NATALJA ŠIBALOVA
-
nr 283 VIKTOR TARASSOV
-
nr 284 NADEŽDA TŠERKAŠINA
-
nr 285 ANDREI VOLKOV
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
-
nr 286 JANEK ODINEC
-
nr 287 ALEKSANDR ANDREJEV
-
nr 288 ALEKSANDR PAHHOMOV
-
nr 289 SERGEI GUSSAROV
-
nr 290 DMITRI MELISS
-
nr 291 DMITRI GUSSEV
-
nr 292 OXANA TELSKA
-
nr 293 ALLA DELOVAJA
-
nr 294 SAMUIL BABARÕKIN
-
nr 295 EDUARD KANEVSKI
-
nr 296 ALLAN PENT
-
nr 297 LIILIA ZELENJAJEVA
-
nr 298 PAVEL PILAT
-
nr 299 OLEG GOLUBÕHH
-
nr 300 SILVI ERRO
-
nr 301 JELENA STOLJAROVA
-
nr 302 ANDREI SLOBODJANOV
Erakond Eesti 200
-
nr 303 NATALIA UMAROVA
-
nr 304 TATJANA STEPANOVA
-
nr 305 DENIS LARCHENKO
-
nr 306 ALJONA KORDONTŠUK
-
nr 307 JELENA PAZILINA
-
nr 308 LJUBOV FOMINA
-
nr 309 MARINA KRELL
-
nr 310 PAVEL GORDIJEVSKI
-
nr 311 TATJANA ZELENJAJEVA
-
nr 312 JEKATERINA SMIRNOVA
-
nr 313 JULIA VIIRSALU
-
nr 314 OLEG IVANOV
-
nr 315 MARINA DRUŽININA
-
nr 316 KIRILL ZAUTIN
-
nr 317 OLESJA IGNATJEVA
-
nr 318 ANDREI KANEV
-
nr 319 OLGA VASSILENKO
-
nr 320 VLADISLAV VIRTONEN
-
nr 321 IRINA KISSELJOVA
-
nr 322 EDUARD SADALA
-
nr 323 SERGEI POGORELSKI
-
nr 324 MIHHAIL ŠEMARIN
-
nr 325 NATALJA DELIKATNAJA
-
nr 326 JÜRI TESLENKO
-
nr 327 IRINA KUZMINA
-
nr 328 SVETLANA TOROPOVA
-
nr 329 ALEKSANDR DANILOV
-
nr 330 OLGA BARMAKOVA
-
nr 331 ALEKSANDRA GOROHHOVA
-
nr 332 MARAT KARGANOV
-
nr 333 ANTON BELJAJEV
-
nr 334 ILJA BUŠEIKO
-
nr 335 MARGARITA KÄLLO
-
nr 336 JELENA SUHHOTINA
-
nr 337 JEKATERINA ŠKALIKOVA
-
nr 338 REIN VELLAK
-
nr 339 ARTJOM TOIRUS
-
nr 340 SANTERI RIKHARD ARTTURI POHJARANTA
-
nr 341 JEVGENI FILIN
-
nr 342 ALEXANDER BITŠKOV
-
nr 343 IRINA BAŠUROVA
-
nr 344 VEERA ALEKSEJEVA
-
nr 345 ANTON BAŠINSKI
-
nr 346 SIIMON HÄRM
-
nr 347 ANASTASSIJA MAŠOŠINA
-
nr 348 JULIA ŠEREMETOVA
-
nr 349 ALEKSEI PETROV
-
nr 350 ANNA SEBRIS
-
nr 351 JULIA OSMOLOVSKAJA
-
nr 352 ALESJA PROSKURINA
-
nr 353 ALLA BUTKEVITŠ
-
nr 354 TATJANA KUZMINA
-
nr 355 DARJA BOJAROVA
Üksikkandidaadid
- nr 356 PAVEL DUBROVIN
Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”
-
nr 130 KATRI RAIK
-
nr 131 SERGEI GORLATŠ
-
nr 132 JANA KONDRAŠOVA
-
nr 133 VIKTOR ŠEMARIN
-
nr 134 JELENA VALME
-
nr 135 VADIM ORLOV
-
nr 136 MARINA ŠURUPOVA
-
nr 137 ANTON PRATKUNAS
-
nr 138 ANNA KOVALENKO
-
nr 139 TAMARA KOMLOVA
-
nr 140 JÜRI RAUD
-
nr 141 VLADIMIR IZOTOV
-
nr 142 RENE ABRAMSON
-
nr 143 IGOR ABRAMSON
-
nr 144 PJOTR ALEKSANDROV
-
nr 145 IGOR ANDREJEV
-
nr 146 DENIS ANTIPOV
-
nr 147 ROMAN ASTAHHOV
-
nr 148 ROMAN BABINETS
-
nr 149 MARINA BAIKOVA
-
nr 150 ANDREI BELJAJEV
-
nr 151 DARJA BERESTOVA
-
nr 152 ROMAN BOIKO
-
nr 153 JELENA DEMENOK
-
nr 154 IVAN DMITRIJEV
-
nr 155 VIKTOR ERT
-
nr 156 IVAN EGOROV
-
nr 157 DMITRI FEDOTKIN
-
nr 158 ANDREI FISCHER
-
nr 159 MAKSIM GARAFUTDINOV
-
nr 160 JELENA GRIGORJEVA
-
nr 161 VITALY ILIN
-
nr 162 KONSTANTIN ILMENSKI
-
nr 163 LARISSA IVANOVA
-
nr 164 ANDREI JAKOVLEV
-
nr 165 VASSILI JAKOVLEV
-
nr 166 NATALJA JANIS-KOMAROV
-
nr 167 KALMER JANNO
-
nr 168 NADEŽDA JURSON
-
nr 169 ANNA KALININA
-
nr 170 JEGOR KARASJOV
-
nr 171 JANA KAUP
-
nr 172 JAANA KIRS
-
nr 173 JURI KONOVALOV
-
nr 174 OLGA KRAUSE
-
nr 175 TATSIANA KUPRATSEVICH
-
nr 176 ALEKSANDR KUSLAP
-
nr 177 VASSILI KUSTOV
-
nr 178 IRINA LANBERT
-
nr 179 STANISLAV LINT
-
nr 180 RAIVO METSMA
-
nr 181 ANTON NIKOLAJEV
-
nr 182 IVAN NORMAN
-
nr 183 KIRILL NOVAK
-
nr 184 IVAN NOVITSKI
-
nr 185 JELENA PEKARSKAJA
-
nr 186 ALEKSANDR PEKARSKI
-
nr 187 IGOR PETERSON
-
nr 188 AIGUL PLATONOVA
-
nr 189 JEKATERINA PLATONOVA
-
nr 190 IGOR PRUSSAKOV
-
nr 191 VALERI PUIKONEN
-
nr 192 IRINA RAKOVA
-
nr 193 AIVAR RIIET
-
nr 194 JELENA RÕŽAKOVA
-
nr 195 MIHHAIL RUMJANTSEV
-
nr 196 ALEKSEI SAVTŠUK
-
nr 197 SVETLANA SELIVANOVA
-
nr 198 MARGARITA SEMJONOVA
-
nr 199 OLEG STROGANOV
-
nr 200 DANIIL ŠIRJAJEV
-
nr 201 JURI ŠTŠIGLITSOV
-
nr 202 ANATOLI ŠTŠURA
-
nr 203 OLGA TIMOFEJEVA
-
nr 204 OLGA TJURINA
-
nr 205 KONSTANTIN TŠERNJAKOV
-
nr 206 SERGEI VALTSEV
-
nr 207 ROMAN VALUISKIHH
-
nr 208 IVAN VASSILJAKO
-
nr 209 NADEŽDA ZAHHARENKOVA
-
nr 210 RENE ZORIN
-
nr 211 ALEKSANDR ZRAJEV
-
nr 212 VLADIMIR ŽAVORONKOV
-
nr 213 MARIA ŽURAVLJOVA
-
nr 214 MARGUS TEELAHK
Valimisliit Elagu Narva
-
nr 103 ALEKSEI JEVGRAFOV
-
nr 104 IRINA JANOVITŠ
-
nr 105 ALEKSEI MÄGI
-
nr 106 ILJA FJODOROV
-
nr 107 SERGEI DIKARJOV
-
nr 108 ROMAN TREIAL
-
nr 109 PAVEL KAMANIN
-
nr 110 FELIKS ŠMORGUN
-
nr 111 MADIINA MIHHAILOVA
-
nr 112 ALEKSANDR KUKSIN
-
nr 113 IGOR KIPPAR
-
nr 114 DANIIL GALITSKI
-
nr 115 ALEKSANDR RABEHHA
-
nr 116 VLADIMIR ZAITŠUK
-
nr 117 SERGEI HIISKU
-
nr 118 NIKOLAI KUZMIK
-
nr 119 JURI TOLMATŠOV
-
nr 120 ALEKSEI ŠTŠEGLOV
-
nr 121 ALEKSANDR SVOBODIN
-
nr 122 ANDREI IVANKIV
-
nr 123 SERGEI KUZMIN
-
nr 124 ANNA JAKSON
-
nr 125 VALERI SIMSON
-
nr 126 IGOR ROGOV
-
nr 127 SERGEI LOBIN
-
nr 128 ALEKSEI LEVITSKI
-
nr 129 MIHHAIL MOSKALJOV
Valimisliit Narodnyi Sojuz
-
nr 101 ALEKSANDR MAIOROV
-
nr 102 DINA IVANOVA
Местные выборы пройдут 17 октября.
ERR